Здравствуйте, Виктория!
Направляю текст указанной нормы.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ
«Об исполнительном производстве»
Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
1) по заявлению взыскателя;
2) если невозможно исполнить обязывающий должника совершить определенные действия (воздержаться от совершения определенных действий) исполнительный документ, возможность исполнения которого не утрачена;
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;
5) если взыскатель отказался оставить за собой имущество должника, не реализованное в принудительном порядке при исполнении исполнительного документа;
(в ред. Федерального закона от 12.03.2014 N 34-ФЗ)
6) если взыскатель своими действиями препятствует исполнению исполнительного документа.
7) если должник, который не уплатил административный штраф, является гражданином иностранного государства или лицом без гражданства и на основании судебного акта выдворен за пределы Российской Федерации.
Виктория, это означает, что исполнительный документ возвращен взыскателю, но у взыскателя есть право вновь предъявить его приставу-исполнителю для взыскания по истечении 6 месяцев. Также это говорит о том, что по данным пристава — исполнителя Вы погасили долг только в части. Поэтому, если по Вашим данным сумма задолженности (т.е. задолженность за свет, государственная пошлина, пени (если они были взысканы)) погашена полностью, обратитесь к приставу-исполнителю (или к взыскателю) и подтвердите этот факт документально.
Виктория, надеюсь консультация была полезной для Вас. Буду признательна за оценку. Сообщите, если Вам требуется более детальная консультация.
С уважением, Морозова С.
Как так? Ведь деньги у меня списали со счета в полном объёме. Полностью погасив задолженность по судебному приказу.
вероятно на сайте ССП старая информация. например могло быть так, в первый раз кредитор обратился к приставам, открыли ИП и спустя время ему вернули ИЛ по ст.46, он опять обратился к приставам, открыли новое ИП и взыскали.