Каковы шансы возврата денег, если меня обманули в соц сети?
Здравствуйте пожалуйста помогите.Вчера кинул договорился с одним парнем в вк что бы я ему запоатил а он сделает мне деньги в игре гта 5.так вот он попросил скинуть деньги на счет +79535907541 300₽.Я скинул потом начал писать он начал игнорить а потом ограничел доступ к своей странице.Есть периписки и чек могу если надо
, Telman, г. Москва
Ксения Ромашова
Здравствуйте! Пишите заявление в полицию о мошенничестве. Прикладывает к заявлению переписку, номер тел. и чек.
Руслан Григорьев
Здравствуйте!
Вчера кинул договорился с одним парнем в вк что бы я ему запоатил а он сделает мне деньги в игре гта 5.так вот он попросил скинуть деньги на счет +79535907541 300₽.Я скинул потом начал писать он начал игнорить а потом ограничел доступ к своей странице.Есть периписки и чек могу если надоTelman
Мала сумма ущерба. Откажут в ВУД. Как Вам сказать. Классик сказал. На дурака не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним что хочешь. Это классика. Посмотрите золотой теленок, 12 стульев и все поймете.