Необходимо ли менять генеральную доверенность,если номер свидетельства о регистрации сменился?

Номер св-ва о гос регистрации у меня будет меняться каждые 3 месяца(90дней) т.к. машина оформлена на моего родственника,гражданин Украины Луганск, он документы сдал в ФМС,ждет ко конца 2019г должен получить гражданство РФ.Пока машину в МРЭО ставят на срок 90дней, на время регистрации. Номер св-ва о регистрации ТС меняется. Оформлена генеральная доверенность. Нужно ли генеральную доверенность менять?

, Андрей, г. Новороссийск
Светлана Морозова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Андрей!

В Вашем случае доверенность переоформлять не требуется.

Андрей, надеюсь консультация была полезной для Вас. Буду признательна за оценку. Сообщите, если Вам требуется более детальная консультация.

С уважением, Морозова С.