Куда обращаться, если приставы не возбудили исполнительное производство?
Добрый день.
Помогите пожалуйста консультацией о последующих действиях.
Я подала заявление о возбуждении исполнительного производства в канцелярию отдела ФССП.
У меня есть лист с отметкой о принятии заявления. Твердо могу сказать, что пакект документов полон, заявление составлено правильно.
Прошел год, а исп.пр-во не возбуждено, исполнительный лист найти не могут.
Приставы не шевелятся искать и не отвечают никак на мои жалобы.
Понимаю, что придется писать заявление в суд о выдаче дубликата, в случае если не найдут исполнительный документ. Но хотелось бы, чтобы приставы как-то «зашевелились». Куда обратиться с жалобой на пристава или жаловаться на канцелярию? На что ссылаться?