Можно ли находится на территории неохраняемого заброшенного объекта?

Проникли на заброшенный не охраняемый объект, походили там и ушлиппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

, Алексей, г. Кострома
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Алексей, добрый вечер. Полагаю, что да, если нет никакой информации об ограничении нахождения на данной территории.  Ст.27 Конституции РФ гласит

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

С уважением, адвокат Сергей Нестеров.

P.S. Также обращаю Ваше внимание на наличие функции оценки ответа юриста (символы «+» и «-» в правом нижнем углу ответа).  С помощью них при желании Вы можете выразить своё отношение к ответу юриста, в зависимости от того, был он полезен для Вас или нет