Должны ли мне были платить пенсию по потере кормильца?
Мама погибла в аварии в декабре 2017 года, оформилась я в январе на пенсию по потере кормильца. Мне 22, на момент оформления я училась и параллельно официально работала. Сейчас я уволилась,но продолжаю работать и мне говорят, что пенсия должны была назначаться все 3 месяца. Должны были ли мне платить пенсию? Если да, то могут ли мнее ее вернуть?
, Лейла, г. Тобольск