Как отсрочить явку по повестке, если через месяц исполнится 27 лет?

Мне 26, 5 го мая будет 27... тоесть через месяц. На днях вручили повестку. На 3 апреля. Как лучше оттянуть месяц до 27 лет?

, Сергей, г. Орел
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Можете использовать два варианта, «заболеть» или «уехать» куда-нибудь на этот период времени.
Это не исчерпывающая информация.
Для точного аргументированного ответа нужно знать детали.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.