Обязан ли я платить членские взносы и что необходимо в данном случае?
Обязан Я платить или нет членские взносы и что делать?
Здравствуйте! Я хотел бы задать вопрос по капитальному гаражу .
Существует ГСК "Силикатчик" с давних времён. И как всегда решили расшириться, нарезали участки раздали и получили ГСК " Силикатчик -2" где я и взял место под первый гараж . Гараж я построил , но слева от меня не достроенные подвалы дальше вообще ничего нет , с права тоже такая же ситуация . Но по глупости веря в чудо взял ещё два места и теперь боюсь строится, потому что ГСК заморозился и строится по чайной ложке в год. К первому гаражу дороги нет, если только на танке , проходы и подходы со всех сторон охрана только при въезде в старый ГСК, председатели меняются каждый год . Плачу налог на землю и ВСЁ ,нервно требуют платить и членские взносы , хотя гаражами не имею возможности пользоваться из-за условий в ГСК !!! Обязан ли Я платить членские взносы???