Куда надо обращаться, чтобы вернуть средства?

Здравствуйте купила прогноз на договорные матчи на сумму 2000 рублей,Всё оплатила через киви скрин чек отправила мошеннику, в ответ он сказал подождать,ждала 2 часа ответа нет,написала ещё раз когда будете отправлять?В ответ он прислал 《Произошла такая ситуация, мы не можем вам дать ставку из за того что слишком много людей ее купило. Смотрите, как можем сделать, вы можете нам перевести деньги в бк и мы сами поставим на ставку и после дадим данные от бк и вы сможете сами все смотреть. Выигрыш будет весь ваш. Так же вы получите следующий договорной матч - бесплатно》

Сейчас думаю куда надо обращаться чтобы вернуть средства! Заранее спасибо!

, Разиля, г. Уфа
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый вечер.

Это очень сильно похоже на мошенничество. Поэтому обращаться нужно в полицию по

«Уголовный кодекс Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 19.02.2018)
Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Заявление у вас принять обязаны и зарегистрировать.