Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Бывший муж переехал в другой город и перестал платить алименты

Мой бывший муж уволился с работы и уехал жить в Питер,алименты не платит уже 7 месяцев,я не знаю где он там работает(имеется не офециальная работа),наши приставы(вологодская обл.)сказали что с др.городами они не работают надо подавать в розыск,но ведь это бесполезно(проверено).как быть?и можно ли чтоб платила за него его мать?

28 Августа 2013, 19:32, вопрос №194714 мария, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 901 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Алексеева Ксения

    Здравствуйте, Мария!

    Нет, мать за него платить по закону не должна.

    подавайте в розыск и регулярно ходите к приставам, чтобы рассылали запросы.

    Также напишите приставу ходатайство о том, чтобы направил запрос в пенсионный фонд и фонд социального страхования Питера об отчисляемых взносах от данного физического лица, а когда получите ответ: направьте исполнительный лист по месту его работы.

    28 Августа 2013, 19:35
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats