Каким образом происходит возврат исполнительного листа взыскателю?
Акт о наличии обстоятельств, в соответствии с которыми ИД возвращается взыскателю и Постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю были составлены приставом -исполнителем 15.09.2017.
На сегодняшний день, 26.08.2018, ни исполнительные листы, ни акты, ни постановления мне не были направлены и, соответственно, получены мной не были. Не известны обстоятельства, по которым дело было прекращено.
Хотелось бы понять порядок возврата.