Незакрытое обследование в наркодиспансере
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по моей проблеме. В 2009 году пришел за справкой для работы в районный НД, где мне было предложено сдать экспресс-тест на наркотики (врачу что-то во мне не понравилось), т.к. ничего не употребляю, то согласился, 15-30 мин. ожидания, тест отрицательный, мне выдали необходимую справку и я ушел. В 2015 году без всяких проблем брал в данном диспансере справку для ГИБДД в связи с заменой в/у(по сроку). Сейчас мне нужна справка для трудоустройства на новое место работы, но когда я пришел в диспансер врач сказал мне, что у него в компьютере есть некое незакрытое обследование на меня, которое числится 2009 годом, я так подозреваю это когда я приходил за справкой. Что это за обследование, почему оно незакрыто мне ничего не объяснили, сказали приходи в другой день архив закрыт. Но из разговора врачей понял, что может закрыт, а может и уничтожен уже.
Справку соответственно не дали.
Что мне делать дальше, как получить справку, на работе тоже не могу постоянно оттягивать данный момент.
p.s. ничего никогда не употреблял, в/у не лишался, с законом проблем никогда не имел.
Т.е. незакрытое обследование подразумевает отсутствие окончательного заключения по нему, т.е. нет данных, которые подтверждают наличие какой-либо зависимости или употребление запрещенных веществ.
Следовательно, если будет отказ, так как в данной ситуации прямого отказа не последовало насколько я понял, для начала нужно будет обратиться с заявлением на имя главврача учреждения. В случае если это ничего не даст, обратиться с жалобой в региональный Росздравнадзор для проведения проверки.