Какой предусмотрен порядок применения срока исковой давности в ЖКХ?
Возможно ли применение истечения срока исковой давности к долгам по коммуналке? (срок исковой давности регламентированный ст.196 ГК РФ был пропущен).
Истец требует задолженность по квартплате с 1 февраля 2014 по 30 сентября 2014 года.
Требования истца, фактически предъявлены с истечением срока давности, поскольку иск предъявлен истцом только 31 января 2018г., трехлетний срок исковой давности уже истек.
Можно ли применить последствия пропуска срока исковой давности в отношении требований истца о взыскании задолженности по коммунальным платежам за период с 01.02.2014г. по 30.09.2014г.?

пппппппппапп
ппп