Могут ли старшие дочери оспорить договор купли-продажи дома между матерью и сыном?
Могут ли оспорить договор купли-продажи дома между матерью и сыном старшие дочери? Мать совершила сделку в 2014 году. Дочери постоянно угрожают судом. Мать в настоящее время более, недееспособна.
, Анна, г. Ейск
Елена Гончарова
Здравствуйте. Сроки исковой давности по таким спорам составляет три года, соответственно в вашем случае он уже истек. Поэтому, оспорить договор купли-продажи практически исключено. Если у вас есть дополнительные вопросы, пишите.