Куда подавать декларацию при повторном открытии ИП и задолженности по старому?

Добрый день! Подскажите, если у меня ИП с одним ОГРНИП было открыто и закрыто в одном регионе (Великий Новгород) и по нему осталась не подана декларация за 2015 год, вследствие чего образовалась задолженность по страховым взносам. А сейчас я открыл новое ИП с другим ОГРНИП в другом регионе по месту регистрации (Ленинградская область). Куда мне в таком случае подавать декларацию за 2015 год?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Декларация подается по месту жительства ИП, то есть в налоговую по ЛО (если у вас не ЕНВД по отдельным видам деятельности).

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Благодарю, а не подскажите. Форма подачи декларации за 2015 — бланк 2015 года или же текущая форма подачи?

А какая у вас система налогообложения?