Покупатель хочет расторгнуть сделку

Продали земельный участок с зарегистрированным домом. Покупатель купил. Сделку зарегистрировали а сейчас шантажирует расторжением сделки. Что делать?

  • ДКП СНТ Ветеран -92 Овчинникова
    .doc
, Надежда, г. Красноярск

Здравствуйте, Надежда!

На что ссылается покупатель угрожая расторгнуть сделку, чем он не доволен? Просто так сделку купли продажи расторгнуть нельзя, нужны соответствующие основания.

Надежда
Клиент, г. Красноярск

Попались на мошенника. Продали за материнский капитал. Указали в договоре сумму за дом которую он просил. Вернули остаток денег. Говорит мне нужны деньги забирайте себе свой участок.