Как подать на раздел авто без документов после развода, если супруги проживают в разных городах?
Добрый день. Подскажите как быть, во время брака был приобретен автомобиль, часть суммы для первоночального взноса была взята мною в банке, остальной автокредит был оформлен на супруга, после развода между нами было принято решение, что автомомобиль останется у него, с условием что он будет оплачивать оба кредита. Автокредит супруг выплатил, а вот мою часть мне пришлось выплачивать в итоге самой . Сейчас хочу подать на раздел автомобиля и вернуть себе свои средства. Мы живем в разных городах. и документы на автомобиль все у супруга. на контакт он естетвенно не идет. могу ли я подать в суд в своем городе? из данных об авто знаю только марку , гос номер, год приобретения..и нужно ли в исковом заявление указывать всю информацию о том как был преобретен авто или же достаточно того, что просто подаю на раздел?Спасибо