Доброе утро, Фаридушечка.
Нет, не можете, так как это противозаконно. Но можете каждый раз при затоплении требовать от соседей выплаты компенсации за причиненный вам материальный ущерб и моральный вред.
Для этого нужно пригласить сотрудников управляющей компании с целью составления акта о затоплении, затем приглашается независимый эксперт для оценки суммы ущерба, а затем подается досудебная претензия соседям. Если добровольно отказываются возмещать сумму ущерба — следует обратиться в суд. Тогда вы вправе затребовать не только возмещения суммы ущерба, но и всех убытков (сумма госпошлины, оплата юридических услуг и т.д.)
Кроме того, если соседи живут в муниципальной квартире, — можно в судебном порядке требовать их выселения за систематические нарушения ваших прав. Если же они собственники квартиры — можно обратиться с жалобой в муниципалитет и сослаться на ст. 293 ГК РФ.