У меня медицинский центр и есть пустующие кабинеты, могу ли я сдать их в аренду?
1. У меня медицинский центр и есть пустующие кабинеты, могули я сдать их в аренду?2. Не будет ли претензий к клинике если напишут жалобу на арендатора ?3. Обязательно ли арендатор должен оказывать медицинские услуги или можно сдать под офис?4. А если арендатор оказывает медицинскую услугу но без лицензии, гразит ли что то клинике?5. Клиника арендует у другой ООО площедя, от какой ооо лучше сделать договор: а) от медицинского центра с арендатором или б) уменьшить аренду с клиникой на те площадя которые хотим сдать и сдать от имени ооо у которой арендует клиника?