Имеет ли право сестра мужа на долю в квартире?
Сестра мужа моей дочери получила долю в его квартире и часть его доли в квартире их отца, полученной по наследству, имеет ли она на это право
, Елена, г. Москва
Елена, добрый вечер, для полного ответа на ваш вопрос, вам необходимо дополнить свой вопрос. Поскольку не совсем понятно, на каких основаниях сестра мужа вашей дочери получала долю в его квартире. Было ли это решение суда, или быть может, он подарил ее. Как и не понятен вопрос по наследству. Муж вашей дочери был наследником по закону, или по завещанию? Пожалуйста сообщите всю имеющуюся у Вас информацию, как можно подробнее. В противном случае, получится гадание на кофейной гуще, поскольку существует множество оснований для получения доли сестрой мужа вашей дочери.