Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

792 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
792 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Приставы исполнители не выполняют свою работу

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,куда обращаться,если судебные приставы-исполнители не переводят алименты,которые им отправлены организацией бывшего мужа?

29 Августа 2013, 15:11, вопрос №194512 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Алескей Московский

    к их непосредственному начальству

    в прокуратуру

    в суд

    на сайт президента

    открою маленький секрет: когда пишете жалобу руководству на подчиненных, делайте такой ход

    в шапке заявления под кому и от кого пишите нп: Копия: в прокуратуру города Санкт-Петербурга, на сайт kremlin.ru

    29 Августа 2013, 15:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Домрачева Оксана

    Уважаемая, Татьяна, согласно ст.121 ФЗ «Об исполнительном производстве», постановления судебного пристава-исполнителя и других должностных лиц службы судебных приставов, их действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть обжалованы сторонами исполнительного производства, иными лицами, чьи права и интересы нарушены такими действиями (бездействием), в порядке подчиненности и оспорены в суде
    Наиболее эффективным способом явлется судебное обжалование. 

    29 Августа 2013, 15:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats