Берут ли в армию с хроническим простатитом с кальцинатами?

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста: у меня хронический простатит с кальцинатами (возможно что то ещё - не очень понимаю почерк и смысл написанного, и застой крови)

1. Берут ли с данным в армию?

2. С камнями в предстательной железе не берут, но кальцинаты, вроде бы, это ведь просто вид камней, состоящий из кальция, верно?

Возможно упустил что-то важное из документа, если Вы сможете что-то в нём понять, сообщите, пожалуйста. Спасибо :)

  • Безымянный
    .jpg
, Кир, г. Ижевск
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Да, вроде бы вы не должны призываться. Но, обратитесь вначале к медицинскому работнику, чтобы он вам подробно расшифровал ваше заключение. Лучше пройти еще одно медосвидетельствование, в другой клинике. Были случаи при призыве у людей становились «хорошие» результаты с медосвидетельствования.
  Для точного аргументированного ответа нужно знать детали.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.