Взыскание за разбитую машину
Работал в такси неофициально , перевернул ваз 2109,моя вина.Работадатель требует 110 т.р за ремонт .В случаи отказа грозиться через суд взыскать 400т.р с меня за не устойку и т.п.Как быть отдадь 110 т.р без суда или пусть решает суд?
, Александр, г. Челябинск
Московский Алескей
вряд ли он убедит суд взыскать с вас 400 тон
Конечно, желательно отдать деньги миром
но...
110 тысяч — это средняя цена девятки не слишком старой в хор-отл состоянии
значит — ремонт дешевле, ели конечно он не собирается менять кузов
вывод
отдавайте деньги при условии что машину заберете себе — оф договор купли продажи и обменивайтесь расписками
если нет — пускай в суд подает
оговорюсь еще раз не убедит он суд что девятка стоит 400 тысяч