Какие нужны документы для ведения бизнеса по фасовке специй?
Доброго времени суток!!!! хочу открыть бизнес по фасовке специй, какие документы требуются для видения этого бизнеса
, Ефим, г. Краснодар
Добрый день! Производство специй обычно оформляется под «ИП» или «ОАО», что существенно сокращает уплату налогов в дальнейшем. . Регистрация индивидуальных предпринимателей осуществляется в органах ФНС России.Реестры также ведет Федеральная налоговая служба РФ.… выписки ЕГРИП наиндивидуального предпринимателя.