Причина обьявления в розыск

Здравствуйте! БЖ подала на алименты 1,5 г назад в твердой денежной валюте,тк официального заработка у меня нет. Сначала я платил, потом появились проблемы с деньгами и вот уже 6 мес выплаты не произвожу. Мне позвонили из РОВД по месту прописки БЖ, сказали, что БЖ подала на меня в розыск, хотя она прекрасно знает мое место нахождения и телефон. Значит ли это, что на меня завели уголовное дело по ст.157 УК РФ?

, Сергей, г. Нижний Новгород
Московский Алескей
Юрист, г. Брянск

не обязательно

вас бы тогда не по телефону отлавливали

советую вам стать на биржу труда и с этого дохода платить алименты тем более это ваша обязанность