Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

44 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
44 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Причина обьявления в розыск

Здравствуйте! БЖ подала на алименты 1,5 г назад в твердой денежной валюте,тк официального заработка у меня нет. Сначала я платил, потом появились проблемы с деньгами и вот уже 6 мес выплаты не произвожу. Мне позвонили из РОВД по месту прописки БЖ, сказали, что БЖ подала на меня в розыск, хотя она прекрасно знает мое место нахождения и телефон. Значит ли это, что на меня завели уголовное дело по ст.157 УК РФ?

29 Августа 2013, 14:50, вопрос №194484 Сергей, г. Нижний Новгород
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Алескей Московский

    не обязательно

    вас бы тогда не по телефону отлавливали

    советую вам стать на биржу труда и с этого дохода платить алименты тем более это ваша обязанность

    29 Августа 2013, 14:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats