Как действовать при отключении воды в квартире?

Добрый вечер,живу на 9 этаже.. Соседей на 6 этаже затопило,жильцы над ними с 7 и 8 этажей доступ в квартиры не дают,аварийная поставила заглушку и отключила воду и горячую и холодную,уже 5 сутки... Мою заявку,что в моей квартире нет воды,игнорируют,посылают к мастеру УК -её нет на месте и тел она не берет,или говорят,чтоб под дверью караулила жильцов проблемных квартир,у меня оплачены все счета...почему я должна страдать,когда в Петербурге сейчас минус,что мне делать ?и как долго они могут оставлятьменя без воды?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Кирилл Громов
Юридическая компания "Центр права", г. Москва

(Поставьте, пожалуйста плюсик в правом нижнем углу)
Наталья, ситуация, с которой Вы столкнулись, просто ужасна. В этом вопросе у нас есть несколько вариантов разрешения вопроса:

1) получение компенсации и квитанции на бесплатные услуги ЖКХ в течение двух месяцев

2 либо создание оперативной коммуникации, чтобы уже в ближайшие несколько дней Вы имели возможность получить те услуги, за которые Вы соответственно уже заплатили деньги.
Мне только скажите, какой вариант Вас устроит, я полностью разъясню, что Вам делать и как быстро добиться желаемого результата.