8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать при отключении воды в квартире?

Добрый вечер,живу на 9 этаже.. Соседей на 6 этаже затопило,жильцы над ними с 7 и 8 этажей доступ в квартиры не дают,аварийная поставила заглушку и отключила воду и горячую и холодную,уже 5 сутки... Мою заявку,что в моей квартире нет воды,игнорируют,посылают к мастеру УК -её нет на месте и тел она не берет,или говорят,чтоб под дверью караулила жильцов проблемных квартир,у меня оплачены все счета...почему я должна страдать,когда в Петербурге сейчас минус,что мне делать ?и как долго они могут оставлятьменя без воды?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Кирилл Громов
Кирилл Громов
Юридическая компания "Центр права", г. Москва

(Поставьте, пожалуйста плюсик в правом нижнем углу)
Наталья, ситуация, с которой Вы столкнулись, просто ужасна. В этом вопросе у нас есть несколько вариантов разрешения вопроса:

1) получение компенсации и квитанции на бесплатные услуги ЖКХ в течение двух месяцев

2 либо создание оперативной коммуникации, чтобы уже в ближайшие несколько дней Вы имели возможность получить те услуги, за которые Вы соответственно уже заплатили деньги.
Мне только скажите, какой вариант Вас устроит, я полностью разъясню, что Вам делать и как быстро добиться желаемого результата.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ЖКХ
Пришло уведомления об отключение электричества 22.04.2024 в течении кокова времини отключят долг 16тр многодетная мать
Пришло уведомления об отключение электричества 22.04.2024 в течении кокова времини отключят долг 16тр многодетная мать
, вопрос №4094866, Юрий, г. Братск
Заключение и расторжение брака
Добрый вечер, сколько действует госпошлина на развод?
Добрый вечер ,сколько действует госпошлина на развод ?
, вопрос №4094493, Раиса, г. Москва
800 ₽
Недвижимость
Платили все жители дома (дом с 2008 года) Договора с управляющей компанией нет, как считают расходы не ясно, тем более воду, которая по идее в паркинге не используется никак
Добрый день. Вопрос по жилищному праву. Начиная с января23 года управляющая компания дома присылаем письма как во вложении за обслуживание машиноместа в парковке под домом . В том числе за холодную воду , электричество, подвод воды. Ранее ничего не выставлялось. Платили все жители дома (дом с 2008 года) Договора с управляющей компанией нет, как считают расходы не ясно, тем более воду, которая по идее в паркинге не используется никак. Охранник оплачивается самими владельцами мест. Воду используют когда случаются протечки в доме ( в подземном паркинге трубы со всего дома),чтобы мыть поолиплмле протечек, но это не по виде владельцев машиномест. Жилищник вынес на голосование в системе Электронный дом вопрос оплаты парковки прочем всеми жителями. Так как большая часть не голосовала, а за них было проставлен голос За, был подан коллективный иск нанятым юристом после сбора необходимого количества голосов. Прошу проконсультировать как мне действовать дальше с этими счетами,чтобы избежать судов и списание средств. Готов оплатить консультацию и поддержку Спасибо Павенский Игорь pavenskiyis@gmail.com +79037280567
, вопрос №4093571, Павенский Игорь, г. Иркутск
900 ₽
Вопрос решен
Военное право
ПОдскажите пожалуйста как действовать в такой ситуации?
Здравствуйте! Муж мобилизованный, упал,сломал ребро,прошел ВВК,дали заключение и написали категория " Г" ,а что означает временно не годен к военной службе и написали " предоставить отпуск по болезни 30 суток. Он отнес это заключение в штаб,на что там сказали на пустят и если будет рыпаться,то отправят в штурма. ПОдскажите пожалуйста как действовать в такой ситуации ?
, вопрос №4093122, Валерия, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Будет ли действовать свидетельство о браке в России?
Здравствуйте, мы оба граждане РФ,решили зарегистрировать брак на территории ДНР. Будет ли действовать свидетельство о браке в России?
, вопрос №4093035, Саид, г. Москва
Дата обновления страницы 29.03.2018