Ответственность за нарушение профессиональной этики

Какую бы вы предложили меру наказания за нарушение профессиональной этики (адвоката, нотариуса) Существует несколько видов наказания. А какой предложили бы вы ? Если можно 2-3 примера ( основанных на кодексе профессиональной этики адвоката и нотариуса)

, Валерия, г. Калининград
Руслан Салеев
Юрист, г. Инза

Штраф считаю наиболее действенная мера в наше время

Кирилл Громов
Юридическая компания "Центр права", г. Москва

Валерия, я приведу Вам большое количество возможных вариантов наказания лица, которое Вас обидело, задействуя уже имеющийся у меня опыт, если Вы мне расскажите, что конкретно сделал или не сделал данный человек с приложением отдельных случаев из практики
Если не сложно поставьте плюсик, я Вам, как бонус, приложу еще документы, которые ускорят получения Вашего результата.