Полагаются ли доплаты к пенсии по потере кормильца?
Оформили пенсию по потере кормильца сыну кот.17 лет.мальчик прописан в москве.пенсия назначена 3950.я являюсь его попечителем.Вопрос такой региональные и городские доплаты до прожиточного минимума положены московские т.к он прописан там 15 лет или эти доплаты оформляются где прописана я ,его попечитель?
