Оформление купли-продажи автомобиля по временному удостоверению личности
Могу ли я приобрести автомобиль по временному удостоверению личности? И что нужно указывать в бланке купли-продажи?
, наталия, г. Киров
Добрый вечер, Наталия.
Да, можете. Временное удостоверение личности гражданина (форма 2-П) полностью заменяет паспорт на период его замены.
В договоре купли-продажи указывайте все данные временного удостоверения личности.
Всего Вам доброго.