324 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Смогу ли я устроиться в ФСБ, если в 2014 году было лишение прав по ст 12 8?

смогу ли я устроиться в пограничную службу фсб если в 2014 году было лишение прав по 12.8.

23 Марта 2018, 12:59, вопрос №1944134
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Олег
10783
ответа
4639
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Сергей. С вероятностью 99,9 % на службу в ФСБ Вы поступить не сможете. У претендента должна быть кристально чистая репутация. С такого рода правонарушениями даже в органы прокуратуры сотрудники собственной безопасности не пропускают — пишут на имя начальника отдела кадров рапорта о нежелательности пребывания указанных лиц в системе органов прокуратуры РФ.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

23 Марта 2018, 13:03
q Отблагодарить
1 0
Сергей
клиент

Спасибо большое, а подскажите в таможенную службу возможно устроиться?

23 Марта 2018, 13:14
10783
ответа
4639
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

Прямого запрета на отказ в приеме на службу лиц, ранее привлекавшихся к административной ответственности, законом не установлен. Однако, опять же все будет зависеть от руководства. Попробуйте, не исключено, что на то, что Вы ранее привлекались по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ просто закроют глаза.

23 Марта 2018, 13:16
Сергей
клиент

Спасибо

23 Марта 2018, 13:18
10783
ответа
4639
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

Не за что. Удачи Вам.

23 Марта 2018, 13:18
Юрист - Руслан
496
ответов
160
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Инза
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Шансов мало, там свои «заморочки». Если Вы нужны, то Вас возьмут!

23 Марта 2018, 13:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут