Каковы последствия, если сотрудники ГИБДД мне сообщили, что мои права в аресте?
Добрый день у меня такой вопрос меня остановили сотрудники ГИБДД и сказали что мои права в аресте я проверил и правда с 2016 года написано так права разыскиваются и не действительны хотя у меня нет никокого постановления
, Валентина Ивановна, г. Армавир
Ольга Александровна Гамзова
Здравствуйте, Валентина Ивановна.
В вашей ситуации как минимум надо начинать с того, что выяснить кто наложил арест и на основании какого документа. Вероятно есть какое-либо судебное решение, но если вы об этом не были извещены, то есть возможность его отменить. В любом случае обратитесь в ГИБДД за справочной информацией и в зависимости от того, что вам выдадут, можно будет продумать с какой стороны решать ваш вопрос, ибо не имея практически никакой информации заниматься предсказаниями очень сложно.