Как правильно нужно оформить новый приказ о продлении полномочий директора?
По Уставу единоличным исполнительным органом Общества является Директор, который избирается сроком на 5 лет.
Приказ о назначении директора истекает 28.03.2018 г. Как оформить новые документы, что необходимо учесть?
, Татьяна, г. Казань
Мария Майская
Данные документы необходимы в первую очередь предоставить в банк, чтобы сотрудники банка не приостановили операции по счету. Для этого необходимо решение о продлении полномочий директора, а также приказ.
Спасибо, Мария!