Как оформить доверенность на квартиру с правом продажи?
Добрый день! Такой вопрос: как мне оформить доверенность на квартиру с правом продажи на родственника, если я нахожусь в Сибири, а моя квартира и родственник, на которого я хочу оформить доверенность - в Украине (Донбасс)?
, Надежда, г. Иркутск

я не поняла: наличие доверенного лица не обязательно? можно только его паспортные данные?
не обязательно. Он может быть хоть на другой планете. Данные его просто нужны. Любой нотариус его пробьет в два счета, просто это будет дороже, потому что он не россиянин.