Два ребенка от разных матерей оформления алимента поровну

Здраствуйте, ребенок рожден вне брака один, двое в браке но одному уже есть 19 лет. Первая подола на алименты,пришло решение от судебных приставов на выплату 25 % процентов. Жена тоже подола на алименты . Мне тоже надо ждать решения что бы потом поделить 25% пополам . дальнейшие мое действие

, Салават, с. Кананикольское
Ирина Панькина
Юрист

Здравствуйте, Салават!

размер алиментов на одного ребенка составляет одну четвертую, на двух детей — одну треть заработка и (или) иного дохода родителей.

После получения решения вы имеете право подать исковое заявление на уменьшение размера алиментов.