Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Не хочу в армию :D

Могут ли меня забрать в армию, если бабушка являться опекуном. Есть старшая сестра, но бабушка ей не родная.

04 Октября 2012, 06:03, вопрос №19437 Александр, г. Новокузнецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 937 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Конечно могут.

    04 Октября 2012, 06:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А если бабушке 75 лет, родственников кроме меня ни кого. Сестра не является ей родственником .

    04 Октября 2012, 07:03
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Что с того? Я же написал могут! Хотите получить совет, как попробовать избежать призыва, пишите в личку...

    04 Октября 2012, 07:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Крайников Владимир

    Согласен с коллегой забрать могут, советую посмотреть закон О воинской обязанности и военной службе.

    04 Октября 2012, 10:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats