Не хочу в армию :D

Могут ли меня забрать в армию, если бабушка являться опекуном. Есть старшая сестра, но бабушка ей не родная.

, Александр Шаманов, г. Новокузнецк
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Конечно могут.

Александр Шаманов
Клиент, г. Новокузнецк

А если бабушке 75 лет, родственников кроме меня ни кого. Сестра не является ей родственником .

Что с того? Я же написал могут! Хотите получить совет, как попробовать избежать призыва, пишите в личку...

Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Согласен с коллегой забрать могут, советую посмотреть закон О воинской обязанности и военной службе.