Как урегулировать разделение квартиры с сожительницей, с учетом способа погашения ипотеки?

из документов видно, что я являюсь хозяином квартиры. я брал ипотеку и заехал туда с сожительницей. теперь она хочет эту квартиру себе, отдав мне 500 000р якобы потраченных мною на приобретение данной квартиры. со мной она жить больше не хочет. первоначальный взнос платила её мама и потом производила несколько месяцев оплату. то есть говорит если будешь в этой квартире, то выплати сейчас ту сумму которая была потрачена моей семьёй, а это тоже 500 000р. как быть?

, Герман Чернов, г. Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте Герман.

Кто фактически произвел оплату? Если оплату произвели вы, то вашей сожительнице будет трудно что либо доказать.Если что пишите в чат.

Герман Чернов
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

я оплачивал но деньги были её.