Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Снос гаража по судебному производству

Добрый день! У меня вопрос в следующем: по решению верховного суда было вынесено решение о сносе гаража, который находился на границе c соседним участком. Гараж снесен, теперь соседи не унимаются, хотят чтобы мы выкопали из под земли фундамент. Хотя о выкопке фундамента в решении суда не указано, да и снесен он на уровне земли, не выступает. Пристава требуют исполнения требований соседей. Законно ли они действуют? Заранее благодарна.

29 Августа 2013, 14:01, вопрос №194360 Регина, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Домрачева Оксана

    Уважаемая, Регина, Вы с Вашими соседями и судебными приставами, можете долга спорить до какой степени нужно сносить гараж, дабы получить однозначный ответ, который будет безоговорочно принят судбеным приставом, советую Вам обратиться в суд с заявление о разъяснении порядка исполнения исполнительного документа.

    29 Августа 2013, 14:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats