Кому будет принадлежать квартира, купленная родителями на моё имя?
Будет ли принадлежать мне квартира и не попадать под делёжку, в случае, если по каким-то причинам родители хотят развестись, но не могут, а квартира будет куплена на моё имя?
, Артур, г. Ростов-на-Дону
Ксения Ромашова
Добрый вечер! Если Вы являетесь 1 собственником квартиры и документы оформлены на Вас то квартира по праву принадлежит только Вам.