Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Увеличение долевого участия одинокой матери несовершеннолетнего

ПОЛЬЗУЯСЬ МОИМ НЕЗНАНИЕМ ПРАВ НОТАРИУС С МОИМ ОТЦОМ РАЗДЕЛИЛИ ЗАВЕЩАННУЮ МНЕ МОЕЙ БАБУШКОЙ КВАРТИРУ! ПРОШЛО 6 ЛЕТ МОЖНО ЛИ ОСПОРИТЬ? Я ОДИНОКАЯ МАТЬ РЕБЕНКУ 11 ЛЕТ И ИМЕЮ ДОЛЮ В ПРИВАТИЗИРОВАННОЙ КВАРТИРЕ ОТЦА1 МОЖЕТ ОДИНОКАЯ МАТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЕНКА УВЕЛИЧИТЬ ДОЛЕВОЕ УЧАСТИЕ В ОБОИХ КВАРТИРАХ ? И НА СКОЛЬКО7 БЛАГОДАРЮ ВАС ЗАРАНЕЕ!

04 Октября 2012, 01:30, вопрос №19433 елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Горохов Эдуард Николаевич

    Скорее всего отец выделил свою супружескую долю в завещанной квартире. Нарушения закона нет. Вы можете записаться на консультацию, мы посмотрим документы и определим есть ли шансы что либо сделать.

    20 Ноября 2012, 18:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats