Увеличение долевого участия одинокой матери несовершеннолетнего

ПОЛЬЗУЯСЬ МОИМ НЕЗНАНИЕМ ПРАВ НОТАРИУС С МОИМ ОТЦОМ РАЗДЕЛИЛИ ЗАВЕЩАННУЮ МНЕ МОЕЙ БАБУШКОЙ КВАРТИРУ! ПРОШЛО 6 ЛЕТ МОЖНО ЛИ ОСПОРИТЬ? Я ОДИНОКАЯ МАТЬ РЕБЕНКУ 11 ЛЕТ И ИМЕЮ ДОЛЮ В ПРИВАТИЗИРОВАННОЙ КВАРТИРЕ ОТЦА1 МОЖЕТ ОДИНОКАЯ МАТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЕНКА УВЕЛИЧИТЬ ДОЛЕВОЕ УЧАСТИЕ В ОБОИХ КВАРТИРАХ ? И НА СКОЛЬКО7 БЛАГОДАРЮ ВАС ЗАРАНЕЕ!

, елена ИВАНОВА, г. Москва
Эдуард Горохов
Адвокат, г. Москва

Скорее всего отец выделил свою супружескую долю в завещанной квартире. Нарушения закона нет. Вы можете записаться на консультацию, мы посмотрим документы и определим есть ли шансы что либо сделать.