8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Повлияет ли просрочка диагностической карты на выплаты после ДТП?

Здравствуйте! Попала в ДТП страховой полис у меня все в порядке а диагностическая карта просроченна, повлияет ли это на выплату по страховом случаю?

, Ксения, г. Москва
Роман Смирнов
Роман Смирнов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! 

Не повлияет, обращайтесь за выплатой

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Могут ли забрать его в армию после окончания техникума?
Здравствуйте, ситуация такая, пасынок обучается в железнодорожном техникуме после 9 класса (срок обучения 3 года и10 месяцев)сейчас на 3ем курсе, планирует поступать после выдачи диплома в вуз. Могут ли забрать его в армию после окончания техникума?
, вопрос №4085251, Александр, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Из-за этого произошла просрочка миграционной карты и регистрации на несколько дней, в мвд мне сказали выехать в течении 7 дней, но про въезд ничего не сказали
Здравствуйте! Гражданин Казахстана. Подал документы для оформления ВНЖ, выдали справку о принятии документов, однако по этой справке не смогли продлить регистрацию, потому что цель въезда работа. Из-за этого произошла просрочка миграционной карты и регистрации на несколько дней, в мвд мне сказали выехать в течении 7 дней, но про въезд ничего не сказали. Могу ли я выехать из страны и вернуть обратно для подписания трудового договора или будет нарушено правило 90/180?
, вопрос №4085080, Илья, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Как я сейчас могу повлиять на лишение виновного- прав?
Добрый день! Я являюсь потерпевшей в ДТП. Виновное лицо, нанеся серьёзные повреждения моему автомобилю - скрылось с места ДТП. Виновное лицо в итоге нашли, но с Протоколом он не согласен - пишет, что не заметил ДТП (хотя по камере видно, что кроссовер 1,5 т. сдвинулся от удара). Подскажите пожалуйста, каким образом я могу повлиять на лишение прав виновного лица? Могу ли я подать ходатайство о лишении его прав в ГИБДД? Могу ли узнать - лишили виновное лицо - прав или нет? На сайте ГИБДД я смотрела, виновного, несмотря на существенный ущерб и оставление места ДТП - не лишили водительских прав. Как я сейчас могу повлиять на лишение виновного- прав?
, вопрос №4084971, Жанна, г. Казань
Военное право
Моя супруга обратилась в отдел соцзащиты в Орле по поводу выплат на них, но ей отказали так как я призывался из Московской области
Здравствуйте, я заключил контракт с МО РФ в Москве. Сам я зарегистрирован и проживаю в Орловской области. У меня есть несовершеннолетние дети. Моя супруга обратилась в отдел соцзащиты в Орле по поводу выплат на них, но ей отказали так как я призывался из Московской области. Куда обратиться по этому поводу и есть ли вообще какие нибудь выплаты детям участника сво, пока я служу по контракту?
, вопрос №4082684, Даниил, г. Москва
Дата обновления страницы 27.03.2018