Каковы последствия, если утерян отчет об увеличении уставного капитала?

здравствуйте 11 лет назад для алкогольной лицензии мы увеличили уставной капитал , теперь этот отчет требуют от нас . отчет утерян , что нам делать ?

, азад, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Если утеряны какие-то документы, то по закону их надо попытаться восстановить. Сделать все необходимое, соответствующие запросы и т.д., в зависимости от того, что требуется. Если и после этого не удастся, то составить акт о том, что восстановить такие то документы не удалось по причинами… указать причину. И приложить доказательства, что вы пытались это сделать