Можно ли в данном случае получить какие-либо документы через военкомат?

у меня не хватает стажа по вредности чтобы уйти раньше на пенсию .я служил на атомных подводнях лодках 7 лет это может войти во вредный стаж или нет и если да то какие действия необходимо произвести пошагово.из них 5 лет я прослужил на камчатке в 1988-1995 камчатка былыприравнена к районам крайнего севера это могло бы сыграть какую-нибудь роль.к сожелению часть в которой я служил расформирована можно лои получить какие-нибудь документы через военкомат.

, андрей, г. Стерлитамак
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Если Вы получаете пенсию за выслугу лет,  то этот стаж для страховой пенсии по старости не учитывается. Если же нет,  то нужно смотреть какую именно работу Вы выполняли. Кроме того,  не ясно о каком списке вредности идет речь.