Как выписать дальнего родственника из дома?

Здравствуйте,как выписать дальнего родственника из дома,если он не проживает более 6 лет и я не знаю его место нахождения?

и как будет происходить заседание суда без него?Собственников 2,(он не является )

, Анастасия,
Елена Гончарова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Аналогичная ситуация была совсем недавно. Мы подали иск в суд указав адрес ответчика- последнее место проживания, суд иск принял к рассмотрению, сразу же сделав запрос в паспортно-визовую службу, так мы установили место прописки ответчика. Затем суд направил дело по подсудности в другой район, где был зарегистрирован ответчик, дело было успешно рассмотрено. Тем же путем нужно пойти и вам. Если есть дополнительные вопросы, обращайтесь.