Нужно ли в данном случае дополнение к брачному договору?
Добрый вечер!
У нас с супругой есть брачный договор. По которому кто что купил тому и принадлежит. Сейчас хотим взять ипотеку. Оформить на супругу и чтобы в случае развода получили каждый по половине квартиры (разделить на доли наверное) . Как нам поступить? Сделать дополнение к брачному договору?
, Роман, г. Санкт-Петербург
Юлия Мартынова
Роман, добрый день!
Да, Вам с супругой необходимо внести изменение в брачный договор. Изменение в письменной форме, его необходимо нотариально заверить, как и сам брачный договор.