Какой предусмотрен коэффициент на жил субсидию военнослужащим?

Добрый день! Какой поправочный коэффициент на практике применяется для расчета размера жилищной субсидии? Выслуга - 20 лет, увольняюсь по состоянию здоровья. Спасибо.

, Юлия, г. Тейково
Наталья Абросова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день!

Постановление Правительства РФ от 03.02.2014 N 76 «Об утверждении Правил расчета субсидии для приобретения или строительства жилого помещения (жилых помещений), предоставляемой военнослужащим — гражданам РФ и иным лицам в соответствии с Федеральным законом „О статусе военнослужащих“ поправочный коэффициент устанавливается в следующем размере при выслуге  от 20 лет до 21 года военной службы — 2,375.

Юлия
Клиент, г. Тейково

Спасибо за ответ. Коэффициент увеличивается при увольнении по ОШМ или состоянию здоровья?

Юлия
Клиент, г. Тейково

При выслуге от 10 лет до 16 лет увеличивается от 1.85 до 2.375, при увольнении по состоянию здоровья или Ошм. Так может и при 20 годах увеличивается коэффициент?