Какой предусмотрен коэффициент на жил субсидию военнослужащим?
Добрый день! Какой поправочный коэффициент на практике применяется для расчета размера жилищной субсидии? Выслуга - 20 лет, увольняюсь по состоянию здоровья. Спасибо.
, Юлия, г. Тейково
Наталья Абросова
Добрый день!
Постановление Правительства РФ от 03.02.2014 N 76 «Об утверждении Правил расчета субсидии для приобретения или строительства жилого помещения (жилых помещений), предоставляемой военнослужащим — гражданам РФ и иным лицам в соответствии с Федеральным законом „О статусе военнослужащих“ поправочный коэффициент устанавливается в следующем размере при выслуге от 20 лет до 21 года военной службы — 2,375.