Выбор кода ОКВЭД для ИП, открывающего аттракцион "виртуальная реальность"

Добрый день! Открываю аттракцион виртуальная реальность (игры в очках), подскажите какой необходимо выбрать код ОКВЭД для ИП?

, Игорь, г. Подольск
Денис Трубинов
Юрист, г. Соликамск

Здравствуйте!

Попробуйте 93.2  Деятельность в области отдыха и развлечений Эта группировка включает: — широкий перечень организаций, которые эксплуатируют сооружения или предоставляют услуги по организации досуга и развлечений своим клиентам, в зависимости от их пожеланий Эта группировка включает: — деятельность различных аттракционов, включая механические и водные, игры, шоу, тематические выставки и площадки для пикников Эта группировка не включает: — деятельность по организации спортивных мероприятий; — деятельность в области театрального искусства, музыки и прочих видов искусства и организации развлечений.

С Уважением!

Игорь
Клиент, г. Подольск

Спасибо за ответ! Это я понимаю, нужно ещё две цифры, я вот думаю 93.29.9 подойдёт?

Да, кстати, это тоже подходит.