Можно ли оформить нотариальную доверенность по копии свидетельства?
добрый день! я владею 1/4 доли жилого помещения, мой отец владеет 3/4 доли. Мне необходимо оформить на него доверенность на свою 1/4 долю, чтобы он мог свободно ей распоряжаться и совершать любые действия. чтобы оформить доверенность необходимо ли мне иметь оригинал свидетельства о собственности? или достаточно копии свидетельства + оригинал моего паспорта?
собственность находится в башкирии и оригинал свидетельства тоже в башкирии. Я нахожусь в москве и у меня есть только копия на мою долю. можно ли оформить доверенность по копии свидетельства?
Спасибо.
Спасибо за информацию! и хорошего дня