Каков порядок взыскания денежных средств за хранение имущества?
как рассчитать сумму иска за хранение имущества ? После развода суд поделил наше иму-во,а именно гараж-мне а что хранилось в гараже-бывшему мужу.Я предлогала ему забрать его имущ-во но он не делал этого.за его бездействия я обратилась в суд с иском о взыскании денежных ср=ств за хранение, указав сумму из головы но суд просит разъяснения из чего складывается эта сумма. Я не знаю как правильно сделать расчёт и где можно посмотреть? Есть ли такой порядок расчёта,по примеру расчёта госпошлины?
всё это я прочитала в законе но дело то в том что, какую сумму я могу указать в иске? Как рассчитать? Из чего исходить?
Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате», для более подробной консультации. С Уважением…