Действует ли юридическая доверенность на территории Белоруссии?

Действует ли доверенность заверенная росийскими юристами на территории Белоруссии для получения приложения 1 из загса

  • 20180320_133727_Film1
    .jpg
, Владимир, г. Волгоград
Екатерина Юрьевна Кокшарова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, Владимир. Доверенность выданная Российским нотариусом будет действительна на территории Белоруссии, так как у

Российской Федерации заключены договоры о правовой помощи, в которых содержатся положения о принятии документов договаривающихся сторон без легализации.

Владимир
Клиент, г. Волгоград

срасибо